Audi A8 Horch - удлиненный седан A8 от Ауди

Представив ультра люкс A8 L, а модель A8 L Horch будет эксклюзивной для Китая, поскольку рынок испытывает все большую тягу к роскошным седанам с длинной колесной базой. Он будет конкурировать лицом к лицу с Mercedes-Maybach S-Class, который является немецкой маркой ультра-роскоши. Есть ли у A8 L Horch то, что нужно?
A8 получил «Face Lifting» для модельного года, и вместе с этим появилась гораздо более широкая решетка радиатора и новый набор светодиодных матричных фар.

Передний бампер с нижними вентиляционными отверстиями изменился на - более вертикальное положение, а сзади появились новые задние фонари OLED. Все эти элементы стиля были применены к варианту Horch A8 L. Теперь A8 L - это вариант A8 с длинной колесной базой, но у A8 L Horch колесная база увеличивается до 5,1 дюйма по сравнению с уже более длинным A8. Это было сделано, чтобы просто обеспечить задний ряд в представительском стиле с необычайным пространством для ног сзади. Но, если вы хотите сравнить, Maybach S-Class примерно на несколько сантиметров больше, чем A8 L Horch.

Кроме того, внешнее оформление Horch включает в себя новый дизайн 20-дюймовых колес с логотипом Horch в центре. Серо-зеленая цветовая комбинация покрывает кузов этого роскошного седана и имеет множество логотипов Horch по бокам и сзади.