Статьи

Chery выводит на рынок России новый бренд автомобилей Omoda

Китайская компания приняла решение вывести на рынок автомобилей не только один новый кроссовер Omoda, а целое семейство автомобилей под одноименным брендом. Причем такое решение кажется не просто неожиданным, а даже внезапным. Перед этим компания отправила ведущим СМИ пресс-релиз с пометкой “Молния” в заголовке, что лишний раз подтверждает внезапность данного решения. Первое время доступным для покупки будет один кроссовер, но в течение года Chery планирует вывести на российский рынок еще два автомобиля Omoda, среди которых будет еще и седан.
Подробнее
Стиль и размеры Changan Oshan Z6

Changan Oshan Z6 - привлекательный внедорожник с множеством четких линий. Его передняя часть имеет узкие фары, бескаркасную решетку радиатора и спортивный бампер. Со стороны Z6 выглядит спортивно, благодаря наклонной D-образной стойке и заднему спойлеру.
Подробнее
Клоны Haval Big Dog и GWM Tank 300

На волне огромного успеха Ford Bronco эти два внедорожника made in  China претендуют на кусочек  этого пирога. Люди из CarAdvice.au down under получили возможность насладиться обоими внедорожниками на мультимедийном диске в июле прошлого года.
Подробнее
Обновленный кроссовер Geely Coolray легализован в России

Еще в прошлом году стало известно, что компания Geely планирует обновить Coolray. Тогда в сети оказались первые фотографии кроссовера, а спустя время появились и технические характеристики авто. На этот раз очередь дошла до российского автомобильного рынка. Так Coolray был замечен на патентных фотографиях в базе ФИПС
Подробнее
Это реально! XPeng тестирует летающий автомобиль на дорогах в Китае

Недавно XPeng подала заявку на патент на летающий автомобиль. Он выглядел как настоящий автомобиль с гигантской коробкой роторов на крыше. Внезапно в Сеть просочились шпионские снимки летающего автомобиля XPeng на дороге. Замечательно, что XPeng действительно тестирует его. Давайте познакомимся с ним.
Подробнее