Статьи

Тормозные колодки следует заменить, чтобы обеспечить безопасную и эффективную остановку автомобиля. Изношенные тормозные колодки могут привести к увеличению тормозного пути, повреждению других компонентов тормозной системы и, в конечном счете, к потенциальной угрозе безопасности на дороге.

Подробнее
Скрип, визг, вибрация при торможении — симптомы, сигнализирующие о необходимости замены передних тормозных колодок. Это позволит избежать неполадок в тормозной системе и сохранить тормозные диски от преждевременного износа.
Подробнее
Как узнать, что в моторе вашего автотранспорта нужно менять масло? Если вы не знаете, когда была произведена замена технической жидкости, сделайте это как можно скорее. Если знаете, меняйте масло через 8 тыс. км пробега.
Подробнее
Замена моторного масла на автомобиле Chery Tiggo 2 — это несложная процедура, которую можно выполнить своими руками. Тем более, нельзя забывать вовремя менять моторное масло в двигателе внутреннего сгорания, потому что это может привести к поломке, главного агрегата автомобиля.
Менять моторное масло рекомендовано в рамках каждого планового ТО через 10-15 тыс. км. Если автомобиль эксплуатируется в сложных условиях, интервал можно сократить до 7-8 тыс. км, чтобы сохранить ресурс двигателя.
Подробнее
Компания Nikola Motor менее года назад объявила о планах строительства в пригороде г. Феникс (штат Аризона, США) завода по производству гибридных автомобилей. Цена проекта, который находится в стадии разработки – 1 млрд. долларов. Стало известно, что часть произведенных грузовиков будет поставляться на европейский рынок. Ожидается, что испытания европейской версии грузовика — Nikola Tre начнутся в Норвегии в 2020 году.
Подробнее
Качество моторного масла существенно влияет на срок службы силового агрегата авто. Но даже самое лучшее масло через 8-10 тыс. км теряет свои свойства. Никогда не забывайте менять эту техническую жидкость, делать это нужно через каждые 7000-8000 км.
Подробнее
Harley-Davidson представила прототип своего первого электрического мотоцикла LiveWire еще в 2014 году. Тогда это событие прошло почти незамеченным. Однако сегодня стало ясно, что речь идет о совершенно реальной модели с хорошими коммерческими перспективами: всемирно известный производитель представил ее на ежегодном байк-шоу EICMA (Esposizione Internazionale Ciclo Motocicio Assesor) в Милане.
Подробнее

Когда автомобиль издает странные звуки во время торможения, то проблема может заключаться в износе тормозных колодок. Замена тормозных колодок необходима для обеспечения безопасности на дороге, и предотвращения износа тормозных дисков.

Подробнее

Замена тормозных колодок необходима для обеспечения безопасности на дороге, так как изношенные колодки могут привести к ухудшению тормозного эффекта, и аварийным ситуациям.

Подробнее
Замена тормозных колодок необходима, чтобы обеспечить безопасность на дороге и предотвратить износ тормозных дисков. Старые колодки могут быть изношены или повреждены, что приведет к плохой работе тормозной системы.
Подробнее